Новости

23 Апреля 2018

Топ-5 самых прибыльных вакансий

В Красноярском крае назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий.
Подробнеe
23 Апреля 2018

Более 100 жителей Красноярского края работают на инвестиционных проектах

С начала года в Красноярском крае более 100 жителей устроились на работу на инвестиционные проекты, сообщили в пресс-службе Агентства труда и занятости населения региона.
Подробнеe
23 Апреля 2018

Холод, голод и бытовой ад: 7 мифов о северной вахте, от которых пора избавиться

Вахта, особенно северная, в народном сознании — место безрадостное. Длинные ночи, трескучие морозы, скудная еда и смертельная скука — вот вечные спутники вахтовика в рассказах «бывалых». Как дело обстоит на самом деле, выясняем вместе с нашим партнёром — золотодобывающей компанией «Полюс».
Подробнеe
19 Марта 2018

ПАО «НК «Роснефть» и Правительство Сахалинской области заключили соглашение о сотрудничестве

ПАО «НК «Роснефть» и Правительство Сахалинской области заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны взяли на себя обязательства по реализации совместных промышленных, финансовых и социальных программ, направленных на комплексное социально-экономическое развитие Сахалинской области.
Подробнеe
11 Ноября 2015

Золотые прииски, как место для заработка

Работа на золотых приисках прежде всего связана с вахтовым методом. График работы может колебаться от двухнедельных до полугодовых командировок, причем выходные предоставляются редко. Вакансии связаны не только с добычей, но и с обработкой, транспортировкой и хранением золота. Чтобы получить желаемую должность, нужно иметь образование не ниже среднего, опыт работы по специальности от 3 до 5 лет. Для специалистов с высокой трудоспособностью работа на золотом прииске и вакансии неограниченные. ...

Подробнеe
17 Сентября 2015

Больше вакансий для работы Вахтой

Получив инвестиции "Роснефть" продолжит создание новых рабочих мест на месторождениях, тем самым привлекая все большее число людей, работающих вахтовым методом.
Подробнеe
10 Сентября 2015

Новые рабочие места по итогам Восточного Экономического форума

4 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин торжественно открыл Восточный экономический форум (ВЭФ), который проходит на площадке Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). В рамках форума уже подписано более 60 соглашений почти на 1,2 трлн. рублей.
Подробнеe
17 Августа 2015

Владимир Путин подписал указ о Силе Сибири

      Президент подписал указ "О мерах по реализации соглашения между правительством РФ и правительством Китая о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из Российской Федерации в Китай по "восточному" маршруту".

Подробнеe
26 Июля 2015

Важная информация

                           Уважаемые гости нашего портала!

        Сегодня в сети интернет увеличилось количество мошеннических действий со стороны незаконных предприятий. Многие пытаются завладеть информацией и вашими деньгами, не предлагая ни товара ни услуги. Мы, являясь ответственным...

Подробнеe
21 Июля 2015

Вахтовый метод поможет избавиться от нехватки врачей в селах Хабаровского края

Предложение по организации выездной работы внесли на "круглом столе" по доступности медицинской помощи.  Проблему нехватки врачей в селах Хабаровского края сможет решить введение вахтового метода. Предложение было внесено на круглом столе по доступности медицинской помощи.



Подробнеe
1 2